Прислано Snowbarss 01-10-2009 21:03
#16
kiliwin написал:
порт 21 сделать можно - меняется в настройках сервера - главное чтоб порт не был занят другим сервером
Я меняю в настройках порта 21, пишет ошибку при сохранении((((( только 4-х значный любой сохраняет