Тема: ftp kiliwin Inc. :: Проблемы установки и настройки ФТП-сервера

Прислано Danik 25-06-2009 19:52
#11

Какой то бок с добавлением пользователей в группу, если групп больше трех или пользователей больше трех. Структура такая: папка Polzovateli. В ней 3 папки: 1,2 и 3. И соответсвенно, три пользователя созданы(1,2 и 3) и пользователь Админ - у которого есть доступ в папку Polzovateli. Соответсвенно, 4 группы: 1, 2, 3 и Admin. Так вот любой новый четвертый пользователь автоматом получает доступ в группу Admin. Это ограничение бета версии?