Тема: ftp kiliwin Inc. :: Проблемы установки и настройки ФТП-сервера

Прислано BR 16-05-2009 07:13
#2

я уже писал в комментах к новой версии и вот теперь тут.
последнюю версию поставил, операционка Виста, значка в трее нету. Для настройки приходиться вырубать сервис запускать программу и настраивать.